Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур»: новогодние программы по России

08:07, 30 ноября 2014

Как и в прежние годы, помимо многочисленных и разнообразных зарубежных программ, компания «Самараинтур» готова предложить своим постоянным и новым клиентам широкий спектр новогодних программ по России. Это, в первую очередь, экскурсионные туры в Москву, Санкт-Петербург, Казань и Пензу, а также отдых на турбазах Самарской области.

Как обычно, ждет гостей в новогодние праздники наш «фирменный» комплекс «Крестьянское подворье», расположенный в селе Ширяево.

Любителей горных лыж и сноуборда приглашаем в горнолыжный комплекс «Красная Глинка». Он находится в одноименном поселке Самарской области, в очень красивом месте, у подножия Сокольих гор. Неподалеку знаменитые Жигулевские ворота, Царев курган, реки Сок и Волга. Помимо десятка отлично оборудованных горнолыжных трасс, в состав комплекса входят сноупарк с трамплинами и хаф-пайп, несколько парковочных площадок для автомобилей, два кафе, комната отдыха, пункт проката снаряжения.

Если планируется провести в «Красной Глинке» несколько дней, «расквартироваться» можно в одной из гостиниц Самары или в отелях, которые располагаются неподалеку от комплекса. Последние зачастую предлагают в «комплекте» бесплатный трансфер до самого горнолыжного центра. Размещаться лучше в отеле «Гостиный двор», который находится в непосредственной близости от сноупарка. Сам отель – прекрасное место отдыха с комфортными номерами, рестораном и спа-центром, где можно отдохнуть после катания.

«Самараинтур» также предлагает специальные праздничные программы на новый горнолыжный курорт «Хвалынский» в Саратовской области.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно