Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: отдых мечты на острове Тасос

09:18, 30 ноября 2011

Туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» представляет новое направление – греческий остров Тасос, известный своим мягким климатом и великолепными пейзажами, прекрасным морем и пляжами, бесконечными хвойными лесами и оливковыми садами. Здесь поистине идеальные условия для отдыха туристов всех возрастов и темпераментов.

Раннее бронирование туров на лето-2012 на Тасос уже началось. Воспользуйтесь выгодными условиями.

Остров Тасос – он и великолепно зеленый, и изумительно голубой, его ярко бирюзовые морские пейзажи на фоне белоснежных стен домов, прекрасные пляжи, тайные пещеры и уютные бухты вдохновляли великих художников и скульпторов, известных ораторов и спортсменов, мореплавателей и романтиков, которые находили здесь свои призвание и судьбу. В глубине острова прячутся живописные традиционные поселки, гостеприимные жители которых всегда рады чужестранцам. Местная кухня – вне конкуренции, это подлинное торжество средиземноморской гастрономии.

На острове Тасос немало интересных достопримечательностей. Среди них археологический музей с уникальными коллекциями экспонатов с VII века до н.э., этнографический музей, музей Ваги, музей оливок и оливкового масла. В числе православных святынь Тасоса монастырь Святого Пантелеймона на горе, монастырь Архангела Михаила, церковь Пресвятой Богородицы в деревне Панагия и другие. Сами греки называют остров Тасос «сокровище Эллады».

«Музенидис Трэвел» предлагает перелет регулярными рейсами, гарантированное размещение в лучших греческих отелях, солидные скидки, трансферы на комфортабельных современных автобусах из собственного автопарка, увлекательные экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами, выгодный шопинг, услуги русскоговорящих представителей компании в отелях, гарантию от невыезда – максимум возможностей при минимальных затратах.

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно