Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Jumeirah Group подписала контракт на управление гостиницей в Баку и открывает отель-дворец в Дубае

21:29, 30 ноября 2010

Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства, входящая в состав Dubai Holding, подписала соглашение с компанией Azinco Holding об управлении пятизвездочным отелем VENU Bilgah Hotel Baku (фото) в Азербайджане. Новый современный lifestyle-отель откроется на побережье Каспийского моря в 2011 году.

Отель, сооруженный в виде волны, напоминающий Jumeirah Beach Hotel в Дубае, разработан архитектором Назимом Валиевым. VENU Bilgah Hotel Baku предложит гостям 176 номеров с видом но море, три ресторана и бара, спа-комплекс площадью 300 кв. м. с турецкой баней и финской сауной, открытым и крытым бассейнами, а также современно оснащенный конференц-центр площадью 1500 кв. м. Помимо основного здания, VENU Bilgah Hotel Baku будет включать 14 вилл.

VENU Bilgah Hotel Baku – это второй отель, вошедший в коллекцию роскошных современных lifestyle-отелей VENU. В концепции VENU лежит принцип Local Soul, который предлагает гостям отелей погрузиться в местный колорит, открыть для себя что-то новое и получить незабываемые впечатления от путешествия.

VENU Bilgah Hotel Baku является первым проектом компании в Азербайджане. Таким образом, на данный момент количество уже открытых и готовящихся к открытию отелей компании по всему миру составляет 49.

Отели Jumeirah Group продолжают открываться и в Дубае. 18 декабря состоится открытие нового отеля Jumeirah Zabeel Saray - поистине роскошного курортного комплекса, расположенного в западной части полумесяца острова Пальма Джумейра в Дубае, откуда открываются захватывающие виды на залив и город. Архитектурный облик и интерьеры отеля стилизованы под дворцы османского периода. Высококачественная ручная отделка, настенная роспись, предметы искусства - все отражает величие эпохи Османской империи.

Jumeirah Zabeel Saray предлагает 405 элегантных номеров и люксов с видом на море, а также 38 роскошных вилл, расположенных вокруг бассейна-лагуны. Все номера и люксы с шикарными ванными комнатами в османском стиле оборудованы по последнему слову техники.

Для гостей, предпочитающих еще более высокий уровень роскоши, предлагаются номера Club Rooms с дополнительным сервисом и более высоким уровнем комфорта, включая приоритетный check-in на отдельном этаже и специальный лаунж для завтраков, послеобеденного чая, закусок и напитков.

Talise Ottoman Spa - это один самых больших спа-комплексов в мире, который занимает площадь 8 000 кв. м и включает 42 процедурных кабинета, а также паровые бани, сауны, и три роскошных традиционных турецких хамама.

К услугам гостей – 10 ресторанов и баров с соответствующими интерьерами, предлагающие ливанскую, северо-индийскую, вьетнамскую, турецкую, европейскую кухню.

Среди возможных развлечений: шоу-программы в театре Mehteran Theatre, кинотеатр на 29 мест с роскошными диванами, частный пляж.

К услугам гостей также два теннисных корта и бесплатный доступ в аквапарк Wild Wadi.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно