Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продолжается прием заявок на участие в MICE АНТОР Workshop 2010

08:07, 30 октября 2009

Организаторы ANTOR MICE workshop 2010 сообщают о продаже уже более половины рабочих мест на мероприятии, поэтому желающим присоединиться следует поторопиться с подачей заявки. Примечательно, что большинство участников 2009 года подали заявку или собираются принять участие в рабочей встрече 2010 года, что говорит об эффективности этих ежегодных форумов.

Напоминаем, что 6-й ежегодный ANTOR MICE workshop, посвященный организации конференций, деловых встреч, корпоративных поездок и другим аспектам делового туризма, состоится 21 января 2010 г. в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, 3). К участию приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные структуры, работающие на рынке делового туризма. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей на workshop приглашаются сотрудники туристических отделов крупных корпораций, занимающихся выездными мероприятиями для сотрудников, а также секретариат и руководство компаний, заинтересованных проводить выездные мероприятия для работников. Кроме того, мы приглашаем агентства по организации корпоративных мероприятий, как за рубежом, так и внутри страны, и, конечно же, турфирмы из Москвы и других российских регионов.

В рабочей встрече 2009 года приняли участие представители из 34 стран (всего более 100 фирм-участников). Список можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили workshop в 2009 году почти 700 человек - профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

Мероприятие организуется при поддержке Российского союза туриндустрии, Business Travel Agencies Association, отеля The Ritz-Carlton, Moscow. Титульный медиа-партнер - ИА «Туринфо». Генеральный интернет-партнер – рекламное агентство MediaTravel. Информационными спонсорами мероприятия выступают журнал Business Travel, газета TTG, электронные издания «РАТА-новости» и «Турпром», порталы Eventcatalog.ru, Eventmarket.ru, национальное деловое партнерство «Альянс Медиа», а также издательский проект "МаршRUты".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно