Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В ноябре в Москве пройдет 3-й Международный гостиничный форум и выставка

08:07, 30 октября 2008

В 2008 году Московский международный форум и выставка пройдут с 18 по 20 ноября в Центральном выставочном зале «Манеж». Организатор мероприятий - уполномоченная правительством Москвы компания «ГАО «Москва», а деловую и экспозиционную программы готовит специализированная компания IBF Group («Международные деловые выставки»). Это единственное мероприятие в России, всесторонне охватывающее весь процесс создания гостиничного предприятия – от маркетинговой стратегии до подбора и обучения персонала.

ММГФиВ с начала своего существования (с 2006 года) претерпел незначительные изменения. Количество участников возросло на 48,3%, также расширился и контингент участников: в 2007 году наибольшее количество посетителей отмечалось из гостиничной отрасли и сферы гостеприимства (23,62% и 14,24% соответственно). Форум все больше привлекает инвесторов и девелоперов в гостиничной сфере, а также профессионалов в области дизайна гостиниц и ресторанов. Следует отметить рост интереса иностранных специалистов и компаний, желающих участвовать в мероприятиях ММГФиВ.

Солидная деловая программа форума – это то, что эксклюзивно отличает ММГФиВ от других гостиничных выставок. В 2008 году – это комплекс мероприятий, ориентированный как на владельцев и руководителей гостиниц, так и на руководящий состав подразделений отелей - служб размещения, управления номерным фондом, служб питания, безопасности, экономических служб и др.

Программа Московского международного гостиничного форума и выставки в 2008 году включают:

·           Деловую программу «Карьера в индустрии гостеприимства» - методология и ярмарка вакансий

·           Программу деловых семинаров «Секреты эффективного управления отелем» - маркетинг, финансовое и кадровое управление, технологии и др.

·           V Юбилейный конкурс ресторанов при отелях «Звездный Олимп»

·           Программу деловых семинаров «Строительные и инженерные стандарты и требования к гостиницам»

Интерес и большие ожидания от деловой программы и посещения форума и выставки проявляют участники гостиничного рынка Москвы и Санкт-Петербурга, регионов Российской Федерации, международных гостиничных компаний и многие другие. Это позволяет уверенно говорить о высокой заинтересованности профессионалов в дальнейшем развитии системы информационного обеспечения гостиничной отрасли.

Посетить выставку и мероприятия деловой части (форум), а также получить методическую литературу можно бесплатно. С условиями и ценами размещения стенда, проведения презентаций и других услуг, которые предлагают организаторы ММГФиВ можно ознакомиться на сайте http://hfexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно