Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всемирная туристская организация официально поддержала выставку «Интурмаркет»

08:07, 30 октября 2008

«Интурмаркет» получил официальную поддержку Всемирной туристской организации (UNWTO). Это свидетельствует о том, что к настоящему времени выставка стала одним из самых значимых мероприятий, вносящих большой вклад в успешное развитие мировой туриндустрии.

По сложившейся традиции, в 2009 году на «Интурмаркете» будет представлен стенд UNWTO, где участники и посетители смогут получить информацию о деятельности организации, ее проектах, задать вопросы сотрудникам.

UNWTO – специализированное учреждение ООН, крупнейшая в мире межправительственная организация в сфере туризма, объединяющая 153 страны. Россия как правопреемник бывшего СССР входит в UNWTO с 1965 года.

В рамках выставки «Интурмаркет 2009» пройдет традиционный образовательный семинар, организуемый UNWTO и Федеральным агентством по туризму. Его тема очень актуальна для России: «Продвижение внутреннего продукта и технологии его продаж». Перед слушателями выступят руководители Всемирной туристской организации и международные эксперты. Подробная информация и условия участия будут объявлены позже.

С вопросами можно обращаться к советнику Управления международного сотрудничества Ростуризма Екатерине Смирновой: (495) 607-73-65, katerina3@ropnet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно