Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На родину Деда Мороза вместе с «Ориентом»

08:07, 30 октября 2007

Бюро путешествий «Ориент» предлагает совершить путешествие в вотчину Деда Мороза – город Велики Устюг. Сборные туры для индивидуальных туристов состоятся в декабре и рассчитаны на два или три дня. Также на родине Деда Мороза можно встретить Новый Год и провести рождественские каникулы.

Туристы проживают в санатории «Бобровниково», что находится в хвойном лесу на берегу Малой Северной Двины, в 12 км от Великого Устюга.

В программе туров: встреча в сосновом бору со сказочными героями, посещение городской резиденция Деда Мороза, выставка «Новогодняя игрушка» или «Рождественское вертепное представление, спектакль «Барон Мюнхгаузен» в Бобровниковском лесу, дискотека в клубе санатория. А также катание с горы на надувных санях, на пневмосанях, на снегоходе, на санях, запряженных лошадьми, и со снежной горки на «ледянках».

В стоимость тура входят трансфер, проживание, питание по программе, транспортное обслуживание, развлекательная программа, сладкий подарок, грамота, билеты в музеи, сопровождение гида-экскурсовода. Дополнительно оплачивается трансфер в случае прибытия после 12.00 и отъезда после 12.00.

Во время новогодних и рождественских праздников для туристов с небольшим бюджетом из Москвы и Санкт-Петербурга будут курсировать туристические поезда.

В стоимость тура «В гости к Деду Морозу» входят проезд, постельные принадлежности, трехразовое питание в пути, вожатская программа, просмотр видеофильмов, медицинское обслуживание, сопровождение милиции, экскурсионная программа по Великому Устюгу и Вологде.

«Ориент»: (495) 995-22-42 – для агентств, (495) 650-63-76 – для частных лиц и организаций; www.orient-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно