Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: железнодорожный тур из Самары в Дивеево

08:14, 30 сентября 2013

Туристическая компания «Профцентр» продолжает проект железнодорожных туров «Моя Великая Россия» на специализированных туристических поездах из Самары.

Маршрут тура выходного дня «Дивеево – четвертый удел Пресвятой Богородицы» проложен через города Самара, Арзамас и Дивеево. Продлится он 3 дня/2 ночи, с 11 по 13 октября.

В Дивеево туристы посетят Свято-Троицкий женский монастырь и Троицкий храм с чудотворной иконой «Умиление», послушают службу в храме и приложатся к мощам преподобного Серафима Саровского. В Дивеево участники поездки смогут также пройтись по Святой Канавке, испить воды из святых источников и взять урок вышивания икон бисером.

В Арзамасе туристов ждет краткая обзорная экскурсия по городу с посещением Воскресенского собора, построенного в честь победы русского народа в Отечественной войне 1812 года.

Стоимость тура на человека – от 5 995 руб.

В цену включено: проезд, комплект постельного белья, услуги медработника в поезде, завтрак и ужин в Арзамасе, обед в комплексе «Дивеевская слобода», транспортное обслуживание, услуги экскурсовода, обзорная экскурсия по городу Арзамас, мастер-класс по вышиванию икон, медстраховка.

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888, profcentre-spb@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно