Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экзотическое лето на ваш выбор

08:07, 30 сентября 2005

В рамках прошедшей выставки «Отдых-2005» компания «Коннайсанс тревел» провела презентацию своих зимних программ. Фирма традиционно предлагает экзотические туры «из зимы в лето».

Генеральный директор «Коннайсанс» Ольга Архипова представила остров Шри-Ланка. По ее словам, направление, по-прежнему, имеет свой спрос. И в прошедший летний сезон наблюдалось увеличение потока туристов почти на 20%. К зимнему сезону компания расширила свою отельную базу и предлагает различные варианты размещения на острове. С 26 октября начинается чартерная программа на Шри-Ланку, которая продлиться до 3 марта 2006 года.

В рамках встречи, перед гостями выступил директор туристического совета Шри-Ланки Чанна Джаясинге. Он рассказал, что после цунами на острове велись усиленные работы по восстановлению инфраструктуры. Почти все пострадавшие отели на южном побережье реконструированы и готовы принимать туристов.

Интересные экскурсионные программы с великолепным пляжным отдыхом ждут туристов на Мальдивах и Сейшелах. Альтернативой островов могут стать экзотические курорты Индии. Турпакеты на Гоа и Кералу уже готовы. На этом направлении отмечается стабильный спрос.

По словам президента компании Ирины Озеровой, для дальнейшего сотрудничества турфирмам следует перезаключить договора, в них будут внесены некоторые изменения. Г-жа Озерова также добавила, что «Коннайсанс тревел» продолжает проводить обучающие семинары для московских и региональных агентств. Кроме того, туроператор следит за работой своих партнеров, лучшие среди них всегда получают повышенную комиссию и дополнительные бонусы. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно