Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Снежный лев» живет в Швейцарии

08:07, 30 сентября 2004

Швейцарская туристическая фирма L’Oiseau Bleu представила на прошедшей выставке «Отдых-2004» новый турпродукт. Он разработан специально для российского рынка совместно с офисами по туризму кантонов Кранс-Монтана и Вале. О нем в беседе с корреспондентом RATA-news рассказала представитель компании Марина Вербицкая.

- «Снежный лев» – такое название мы придумали первому зимнему мини-фестивалю, который пройдет с 3 по 13 января 2005 года в Кранс-Монтана. Именно эти даты были выбраны, во-первых, для того, чтобы российские туристы смогли отметить праздник Рождества совершенно особым образом, а, во-вторых, – в эти дни в Швейцарии традиционно царит потрясающая солнечная погода, в горах много снега, что обеспечивает отличное катание на лыжах.

Российские любители активного зимнего отдыха прилетят регулярным рейсом авиакомпании Swiss. Размещение им будет предложено в отелях от 3* плюс до 5*. Гостей ждут вечернее катание на санях и поездка в термальный бассейн в Лейкербад. Главной и, надеемся, самой увлекательной составляющей фестиваля станут соревнования для любителей-горнолыжников на трассах слалома-гиганта среди мужчин, женщин и детей. Победители получат призы от фирм Stokli и Salomon: лыжи, спортивную одежду и рюкзаки.

Апофеозом фестиваля будет встреча православного Рождества в ресторанчике на вершине горы, которая завершится спуском к ее подножию на лыжах или санях с горящими факелами.

Презентацию фестиваля мы планируем провести в Москве во время Лыжного салона-2004, который будет проходить 4-6 ноября в «Гостином дворе».

www.myswiss.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно