Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Куба – партнёр форума «Отдых Leisure-2019»

07:57, 30 июля 2019

Россияне стали чаще посещать Кубу. За первые четыре месяца 2019 года на Острове Свободы побывали почти 60,5 тыс. россиян. Куба вошла в топ-30 выездных направлений в первом квартале этого года по объему турпотока из России – показатель годового прироста составил +43,8%.

Чем же так притягательна Куба? Ее издавна называли антильской жемчужиной на торговых путях между Северной и Южной Америкой, а поэты сравнивали её с зелёной ящерицей, покачивающейся на волнах Карибского моря.

Гавана, прекрасные пляжи островов Кайо-Коко и Кайо-Гельермо с ослепительно белым песком и молочным цветом воды, экзотические карстовые пещеры и своя уникальная атмосфера свободы – всё это и многое другое так манит сюда путешественников со всего мира. О гостеприимности кубинцев вообще ходят легенды.

В этом году количество экспонентов на стенде Кубы на выставке «Отдых» будет значительно больше. У посетителей будет возможность встретиться с представителями офиса по туризму страны, принимающими компаниями и отелями, заранее назначив им встречи через сервис Matchmaking.

Пройдите регистрацию посетителя «Отдых Leisure» и добро пожаловать на стенд Острова Свободы с 10 по 12 сентября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно