Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хороший сайт – большое преимущество

08:07, 30 июля 2007

Агентству, имеющему свой сайт, обязательно стоит обратить внимание на услугу «Модуль поиска туров» системы BRONNI.RU. При разработке модуля учитывалось несколько важных аспектов.

1. Приобретая эту услугу, агентства получают целый набор инструментов, с помощью которых можно задавать различные алгоритмы и тем самым создавать модули: "Витрина туров", "Горящие туры", "Лучшие отели по странам" и цены на них, модули поиска по каждой стране в разных разделах сайта и прочее. При этом стоимость абонентской платы не увеличивается.

2. Клиент, зашедший на сайт турагентства, может проверить актуальную цену и наличие мест самостоятельно при помощи функции "Проверка актуальности". Результаты поиска выходят на сайте агентства, и домен BRONNI.RU нигде не фигурирует. На фотографиях отеля стоит название сайта агентства. Агентство, получив на электронный адрес заявку клиента, может проверить актуальность и забронировать тур, не уходя на BRONNI.RU или на сайт туроператора.

3. Установить модуль поиска совсем не сложно техническому специалисту, знающему HTML и JScript. Консультации по установке, все будущие изменения и новые функции модуля поиска для агентства - бесплатно.

Контактная информация: (495) 982-33-22, agent@esystema.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно