Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Экзотик Тайм» презентует летнюю Малайзию

08:07, 30 июня 2009

Туроператор «Экзотик Тайм» и Департамент по туризму Малайзии приглашают на презентацию «Очарование летней Малайзии», которая состоится 2 июля в 10.30. Встреча позволит ознакомиться и освоиться с лучшими курортами летнего сезона Малайзии: Тиоман, Реданг, Перхентиан, Ланг Тенгах; парк Таман Негара, штаты Саравак и Сабах (Кота Кинабалу, Сандакан, Лахад Дату) и откроет новые возможности внутри страны.

Место проведения – бар-ресторан «Куклы Пистолеты» (Новослободская ул., 16А, станции метро «Менделеевская» или «Новослободская»).

В программе:

10.30-11.30 - о туристических достоинствах Малайзии расскажет директор представительства по туризму Малайзии Азиза Азиз;

11.30-12.15 - рассказ генерального директора компании «Экзотик Тайм» Вероники Бирман об островах Тиоман, Реданг, Перхентиан и Ланг Тенгах, парке Таман Негара, авиаперелётах и рекомендуемых отелях, возможностях для комбинаций с Кота Кинабалу, дайвинг-островами и другими курортами на острове Борнео;

12.15 - общение с коллегами за вкусным десертом и ароматным чаем или кофе.

Схема проезда, запись на презентацию и получение персонального приглашения - на сайте оператора www.exotictime.ru в разделе «Обучение».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно