Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туроператоров приглашают в Торгово-промышленную палату

08:07, 30 июня 2005

Расширенное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма состоится 5 июля 2005 года. Его участникам будет представлен новый руководитель комитета – депутат Госдумы РФ Юрий Барзыкин, заместитель председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму. В работе заседания примет участие руководитель Федерального агентства по туризму Владимир Стржалковский.

На заседании будут обсуждены итоги работы Комитета ТПП РФ в первом полугодии 2005 года и задачи на второе полугодие. С сообщениями выступят президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, ректор Российской международной академии туризма Игорь Зорин, ответственный секретарь Комитета Владимир Юртеев, генеральный директор компании «СНП» Андрей Головин, заместитель председателя Комитета Виктор Загребин и другие.

Основной темой заседания станет вопрос продвижения российского турпродукта на международных туристических выставках в России и за рубежом. Об этом расскажет заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Натэла Шенгелия. В частности, речь пойдет о новой выставке «Интурмаркет» (ITM-2006), которая пройдет в марте 2006 в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма приглашает на заседание руководителей ведущих туристических компаний, директоров гостиниц и санаториев, глав региональных органов управления туризмом и других представителей индустрии гостеприимства.

Заседание пройдет в ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, 6, 3-й этаж, комн. 324). Начало в 15.00, регистрация с 14.30.

Организаторы просят подтвердить участие по e-mail: yurteev@tpprf.ru, телефон (095) 929-02-94, факс 929-00-57.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно