Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пять равно четырем, а четыре – трем

08:07, 30 июня 2005

Компания «Ланта-тур вояж» рекомендует воспользоваться уникальным предложением от Disneyland Resort Paris, которое приравнивает 4 ночи к 3 (от 351 евро на двоих), а входные билеты в парки на 5 дней предлагает по цене 4. Предложение для отелей Disney's hotel New York 4*, Disney's Sequoia Lodge 3*, Disney's hotel Santa Fe 2* действует с 13 по 17 июля 2005 года.

Кроме этого «Ланта» сообщает, что в авиакомпании Air France действуют специальные тарифы, а цены на проживание в отелях 3*, 3* super и 4* по всей Франции, включая Париж, на посещение центров талассотерапии и проживание в замках откорректированы в рамках летних спецпредложений.

В компании «Ланта-тур вояж» традиционно разнообразны экскурсионные туры. Недельные программы в Париж с вылетами по четвергам («Аэрофлот») и воскресеньям (ГТК «Россия»). Самые популярные – 12-дневный тур Париж - Ницца с вылетами по воскресеньям (Air France), туры Париж - Лондон («Аэрофлот») и Париж - Нормандия-Бретань - замки Луары и отдых на Лазурном берегу с различными вариантами перелетов.

Для партнеров работает новая бонусная программа.

«Ланта-тур вояж»: (095) 786-68-60, www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно