Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: сюрпризы для агентов и клиентов

08:07, 30 июня 2005

В компании «Интерс» стартовала специальная акция. Во-первых, только в июле на все выезды по 16-дневному автобусному туру Испания - Италия - Австрия - Франция - Германия + недельный отдых в Испании (R 24.5) предоставляется скидка 20 у.е.

Неделя отдыха в Испании будет проходить на курорте Коста Брава, в Hotel Esplendid 3* с полупансионом. Отель приобрел широкую известность среди европейских и российских туристов благодаря высокому качеству сервиса и комфорту. Преимущество здесь отдается респектабельному отдыху с широким выбором возможностей для занятия различными видами спорта. Отель также прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми.

Во-вторых, на все выезды экскурсионного автобусного тура по маршруту Италия - Франция - Австрия - Германия (R 7.5) действует спецпредложение – скидка в июле и августе 25 у.е., в сентябре 15 у.е. Прогулка по Ницце и знакомство с Площадью чудес в Пизе, поездка в Монте-Карло и посещение музеев Ватикана, чашечка кофе в венском кафе и осмотр собора Санта Мария дель Фьоре во Флоренции, а также многое другое – в одном 13-дневном туре!

Туристов ожидают приятные сюрпризы в дороге. В зависимости от тура каждому клиенту бесплатно выдается путеводитель по Франции и Италии и сувенир от «Интерса» – фирменная небьющаяся кружка.

www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно