Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Libra International - в помощь студентам

08:07, 30 апреля 2004

Специалисты компании Libra International провели установку системы управления гостиницей epitome PMS в двух ведущих московских вузах по подготовке специалистов для гостинично-туристской индустрии. Это Московский институт туризма и гостеприимства и Московская академия туристского и гостинично-ресторанного бизнеса.

Вопросам квалифицированной подготовки кадров для гостиниц и рестонов в последнее время уделяется самое серьезное внимание. Перед учебными заведениями ставится конкретная задача – давать студентам не только прочные теоретические знания, но и обучать практическим навыкам будущей профессии. Без применения информационных технологий представить сейчас работу любой гостиницы просто невозможно.

Libra International установила в институтах систему управления гостиницей epitome PMS в сетевой версии на более чем 20 компьютерах, а также проведела обучение преподавателей по информационным технологиям.

Libra International сотрудничает не только с московскими ВУЗами. Так, в прошлом году система epitome PMS была установлена в Туапсинском филиале Ростовского Государственного Педагогического Университета (отделение туризма и гостеприимства).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно