Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Читайте мартовский номер журнала Doctor Travel

08:07, 30 марта 2009

В продажу поступил очередной номер журнала Doctor Travel (фото), который рассказывает о зарубежных клиниках и медицинских технологиях, в том числе в области косметической хирургии, о талассотерапии и SPA-центрах, о здоровых кухнях мира, о традиционных оздоровительных упражнениях разных народов, о полезных сувенирах и многом другом.

Тема номера - места силы на Земле. Куда и зачем ездят в духовные туры? Какие путешествия помогают оздоровиться и душой, и телом? Самые мистические SPA-курорты планеты, города и достопримечательности, обладающие уникальной энергетикой и самые экзотические SPA-процедуры – все это в апрельском номере DT.

Вопрос месяца: что нужно знать, отправляясь в путешествие на самолете? Корреспондент DT выясняет, как с наименьшими потерями выйти из неожиданных ситуаций до, во время и после авиаперелета. Что делать, если вы опаздываете на самолет, если пропал ваш багаж и если ваш рейс откладывается.

В фокусе: Лондон в стиле SPA. Корреспондент DT провела четыре дня в самом сердце британской столицы, где в одном из престижных отелей испытала на себе все плюсы и минусы day SPA. Подробный отчет читайте в материале DT.

Направление - Шри-Ланка. Волшебный край древних культурных традиций, мистических ритуалов и уникальной природы.

Путешествие за вкусом: специям испокон веков приписывали мистические свойства. Как правильно обращаться с этими магическими субстанциями выясняет DT.

Суеверия разных стран. Суеверия пришли к нам из глубины веков и до сих пор прочно удерживают свою власть над большинством населения планеты. И абориген из австралийского племени, и житель китайской деревни, а также Берлина или Нью-Йорка - все они, каждый по-своему, верят в «дурной глаз» и в «счастливые» талисманы. Есть ли в этом смысл? Читайте Doctor Travel.

http://www.doctor-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно