Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Део» думает о мае

08:07, 30 марта 2007

На стенде туристической компании «Део» на выставке MITT-2007 были представлены ее новые программы по Китаю: «Императорский Пекин» – $888, «Жемчужины Китая» (Пекин-Шанхай) – $1111, «Гранд тур Поднебесной» – $1699. Кроме этого здесь можно было познакомиться с новыми пакетными ценами на лучшие отели острова Хайнань.

Компания сообщает о продлении блочных цепочек по направлению Индонезия (Бали) и Сингапур с перелетами Sigapore Airlines (12 н.) и «Трансаэро» (14 н.). На их базе предлагаются различные варианты отдыха: отдых на Бали; Сингапур+Бали; Сингапур+Куала-Лумпур (Малайзия)+Бали. Стоимость от $1299 – этоVIP-отдых по доступной цене!

«Део» также приглашает присоединиться к ее рекламному туру Вьетнам - Камбоджа с 14 по 28 апреля. Программа разработана с таким расчетом, чтобы партнеры туроператора смогли увидеть все преимущества работы на этом направлении. Участники тура проинспектируют более 40 отелей и ознакомятся с основными достопримечательностями двух стран.

Компания подготовила еще и специальные предложения на майские праздники.

«Майские праздники в тропиках»: райский остров Бали; Сингапур+отдых на тропических островах Сентоза и Бинтан. А также программы на Шри-Ланке, Сейшелах, на Кипре, в Греции, во Франции, Италии, Испании и Португалии.

Изюминка этого сезона с повышенной комиссией в 15% и гарантированным блоком мест на рейсах «Аэрофлота»: «Майские праздники в Индии» с программой «Золотой треугольник (Дели – Агра - Джайпур)» по цене от $336 + авиабилет. Вылеты 28 апреля и 5 мая. 

«Део»: (495) 933-85-33,www.deotravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно