Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обсудим проблемы подготовки кадров

08:07, 30 марта 2006

В рамках мероприятий по реализации московской целевой программы развития туризма на 2005-2007 гг. пройдет конференции «Актуальные вопросы совершенствования системы подготовки и повышения квалификации кадров для гостиничного комплекса».

Для участия приглашаются руководители Московской городской думы, курирующие вопросы образования, Комитета по туризму, Комитета по внешнеэкономической деятельности, Департамента образования Москвы, крупнейших столичных вузов, обучающих специалистов в сфере гостеприимства, гостиничных предприятий столицы и ряда регионов, владельцы и менеджеры гостиничных предприятий, руководители служб по работе с персоналом, руководители центров подготовки и переподготовки гостиничного персонала, отраслевых общественных организаций, представители средств массовой информации.

В ходе Конференции предусматривается обсудить следующие вопросы:

- изменения на гостиничном рынке и проблемы увеличения объема и качества подготовки персонала;

- формы стимулирования действующих и вновь создаваемых гостиничных предприятий к планомерной работе по подбору и подготовке персонала;

- совершенствование системы подготовки кадров для гостиничного рынка, методологического обеспечения.

Конференция состоится 31 марта с.г. в гостинице «Космос», 2 этаж, малые залы № 1, 2 ресторана «Галактика». Начало в 15.00.

Организаторы просят подтвердить участие: (495) 621-36-64, 928-40-85, 258-97-43, alla@gaomoskva.ru, kobyak@gaomoskva.ru, lvrom@gaomoskva.ru, saliv@gaomoskva.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно