Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Группа Emirates создала курортное подразделение

08:07, 30 марта 2006

Для расширения своего опыта в сфере международного отдыха, группа Emirates создала новое подразделение, управляющее фешенебельными курортами-заповедниками, спа-курортами и роскошными жилыми комплексами.

Emirates Hotels & Resorts, часть подразделения Emirates’ Destination and Leisure, считает своей основной задачей предоставлять клиентам наивысший уровень сервиса в любой точке света. Emirates’ Destination and Leisure планирует увеличить список принадлежащих им курортов как в Дубае, так и в остальных частях света. Это позволит компании Emirates предоставлять путешественникам самые лучшие условия для отдыха.

На территории эмирата Дубай группа Emirates владеет курортом-заповедником Al Maha Desert Resort & Spa, признанным лучшим отелем Ближнего Востока и Африки. Успех Al Maha будет взят за основу для дизайна и обустройства во втором заповедном курорте, Wolgan Valley Resort & Spa, в сердце долины Волган (Wolgan Valley) в заповеднике Blue Mountains австралийского штата Новый Южный Уэльс.

Открытие нового подразделения Emirates Serviced Apartments & Spa в Дубае запланировано на март 2007 года. Роскошный жилой комплекс Emirates Green Lakes Serviced Apartments будет расположен рядом с пляжами, крупными бизнес центрами, пристанью для яхт и многочисленными кафе и ресторанами. Оба комплекса обладают максимальным уровнем комфорта и роскоши, и подходят как для краткосрочных визитов, так и для длительного проживания.

Emirates Hotels & Resorts также включает в себя подразделение Timeless Spa - это роскошные спа-курорты, созданные по подобию всемирно известного Jamilah Spa в Al Maha. Timeless Spa будет представлена в каждом комплексе и будет предоставлять уникальные спа-процедуры, под руководством высококлассных профессионалов с использованием натуральных ингредиентов.

Подразделение Emirates’ Destination & Leisure Management также включает в себя Emirates Holidays и Arabian Adventures – крупнейшие туристические компании на Ближнем Востоке.

На фото: В подразделение Emirates Hotels & Resorts входит Al Maha Desert Resort & SPA, завоевавший многочисленные награды и премии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно