Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Рабац» планирует вложить €2 млн. в реконструкцию гостиниц

08:07, 30 марта 2006

Гостиничное предприятие «Рабац» из истрийского одноименного города вложит в этом году в поддержку состояния гостиниц и выработку проектов для новых инвестиций около €2 млн.

Больше всего средств будет вложено в гостиницу «Нептун». Там предполагается перепланировать и благоустроить двор перед отелем, рецепцию, ресторан, террасу, бассейн и прилегающую территорию. И все это - только подготовка к основному переустройству гостиницы, которая находится на территории туристического поселка Жиранделла.

В этом же поселке будет отремонтирована и гостиница «Плутон». В ней, помимо прочего, будет в два раза увеличена площадь ресторана - до 220 мест. В гостиницах «Кастор» и «Поллукс» инвестиции пойдут на обновление интерьера номеров, а в «Латерне», единственной здесь, отвечающей категории 4*, произведут модернизацию кухни.

Будут вложены средства и в реконструкцию кемпинга «Марина», уровень которого в результате повысится до 3*.

Меньшая часть запланированных средств будет вложена в разработку проекта обустройства южной части туристического поселка Сант Андреа, в котором два объекта уже на протяжении ряда лет находятся без использования.

Эти проекты – только предвестник более крупных инвестиций, запланированных к сезону 2007 года, когда фирма «Рабац» вложит намного больше в улучшение качества своих объектов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно