Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сочи откроет сезон выставкой «Курорты и туризм-2012»

04:01, 29 декабря 2011

Начало туристского сезона 2012 года в России по традиции знаменует открытие 18-й международной туристской выставки «Курорты и туризм», которая пройдет с 12 по 14 января в выставочном центре ГК «Жемчужина». Мероприятие организовано администрацией города-курорта Сочи и ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» при содействии Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, администрации Краснодарского края, а также краевой Торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Сочи.

Деловая программа выставки включает семинары, конференции, презентации. В частности, 13 января в 13.00 начнет работу круглый стол «Проблемы и перспективы, формирование и продвижение внутреннего турпродукта». Его модератором будет вице-президент РСТ, председатель Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ Юрий Барзыкин. Он выступит с докладом на тему «О мерах по совершенствованию предпринимательства в сфере туризма». В рамках круглого стола прозвучит также доклад генерального директора компании «Аудит Контур» Елены Ивановой, которая осветит «Актуальные вопросы деятельности турфирм и санаторно-курортных организаций в 2012 году».

Состоится и обмен мнениями об изменениях налогового кодекса РФ в 2012 году, тарифах взносов во внебюджетные фонды, новом порядке ведения кассовых операций и особенностях реализации санаторно-курортных путевок с турфирмами.

Контактное лицо – Елена Резникова. Телефон/факс: (8622) 62-25-38, alf@soud.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно