Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туринфо группа РФР»: сервис, качество, гарантия

08:07, 29 декабря 2008

Компания «Туринфо группа РФР» предлагает полный спектр услуг по корпоративному обслуживанию компаний. Став нашим клиентом вы получаете высокий сервис, индивидуальный подход, оптимальные цены, удобство оформления и получения услуг.

Авиабилеты – бронирование и продажа авиабилетов внутреннего (Россия и страны СНГ) и международного сообщения на рейсы всех российских и зарубежных авиакомпаний, бизнес-авиация, организация чартерных перевозок, VIP-залы (особые условия для VIP-пассажиров при прохождении организационных, таможенных и пограничных формальностей), онлайн-бронирование и оплата кредитной картой на сайте, специальные льготные тарифы на авиабилеты для школьников, студентов, аспирантов, преподавателей и молодежи, оформление международных карт (ISIC, ITIC, IYTC, EURO<26).

Наше преимущество в том, что мы можем предложить на выбор различные варианты полетов. Наши менеджеры подберут оптимальный перелет даже на сложные маршруты с несколькими стыковками, в любую точку мира, любой комбинацией авиаперевозчиков.

Путешествия – консультация при выборе страны и места отдыха; VIP-туризм, бизнес-туризм, туры любой категории сложности по индивидуальному заказу; организация корпоративных выездов и лечебно-оздоровительных программ в РФ и за рубежом; бронирование гостиниц любой категории в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, СНГ и странах дальнего зарубежья; VIP обслуживание во всех аэропортах; бронирование автомобиля по всему миру по уникальным тарифам; трансферы в Москве и за границей (как из аэропорта, так и между городами любым видом сообщений); сопровождение групп ваших сотрудников русскоговорящими гидами во время всех мероприятий; организация проведения международных и отечественных выставок; прием иностранных делегаций; медицинское страхование граждан, выезжающих за рубеж; онлайн-бронирование тура на сайте.

Мы с успехом реализовываем самые сложные и нестандартные проекты по организации корпоративного отдыха и туров. Индивидуальные VIP рейсы, роскошные виллы, встречи на самом высоком уровне – это лишь малая часть того, в организации чего мы всегда готовы помочь.

Железнодорожные билеты – билеты любой сложности во внутренних, межгосударственных и международных сообщениях, включая возможность приобретения в Москве билетов для переездов внутри Европы; онлайн-бронирование. На сайте можно самостоятельно посмотреть расписание поездов и ознакомиться со справочной информацией по ж/д перевозкам.

Мы гарантируем нашим клиентам высокую надежность, что на сегодняшний день, в условиях мирового финансового кризиса, когда многие компании разоряются, является одним из самых важных критериев выбора партнера.

В компании дополнительно сформирован департамент по корпоративному обслуживанию, в который вошли сотрудники ЗАО «Концерн СОБИ», а именно менеджеры, экономисты отдела взаиморасчетов, диспетчеры по выписке билетов и работники курьерской службы в полном составе продолжат оказывать услуги по обеспечению авиационными и железнодорожными билетами.

«Туринфо группа РФР»: (495) 221-41-27 доб. 1600, dko@tgt.ru, www.tgt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно