Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Боулинг объединяющий

08:07, 29 декабря 2003

В минувшую пятницу в московском клубе «Би-Ба-Бо» состоялся первый новогодний турнир по боулингу, организованный Туристическим пресс-клубом. В нем приняли участие самые спортивные представители турфирм, гостиничного бизнеса, общеполитических и специализированных СМИ, а также Департамента по туризму Минэкономразвития РФ. Открыл турнир заместитель руководителя Департамента Анатолий Ярочкин.

После короткой разминки и составления семи игровых троек, началась азартная и веселая борьба за первое место. В результате победу одержала единственная команда, состоявшая из коллег по работе – представителей компании «Интерконнект», занимающейся деловым туризмом. Остальные места распределились между смешанными командами. Например, корреспондент RATA-news играла в компании с представителем «Невы» Еленой Суэтиной и руководителем Туристического пресс-клуба Павлом Поповым.

В личном зачете кубок победителя завоевал корреспондент газеты «Время новостей» Михаил Кукушкин. Турфирма «Нева» вручила ему сертификат на недельный авиатур в Прагу. Второе место досталось корреспонденту «Комсомольской правды» Людмиле Клюевой. Компания «Академсервис» обязалась обеспечить ей комфортный уик-энд в одной из лучших гостиниц Санкт-Петербурга. Третье место и счастливые выходные в номере «люкс» московского «Президент-отеля» выиграл Евгений Девятьяров из «Интерфакса», приз ему вручил генеральный директор гостиницы Алексей Конюшков. Лучшей среди спортсменок-дам была признана Светлана Барышникова, главный экономист финансового департамента компании «Академсервис».

Турфирма «Нева» объявила об учреждении приза за лучший журналистский материал по итогам 2004 года. Он будет вручен в канун Нового года во время проведения очередного боулинг-турнира: Туристический пресс-клуб намерен сделать такие соревнования традиционными.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно