Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Крокус Экспо» впервые пройдет выставка Sport X Park

08:02, 29 ноября 2010

В МВЦ «Крокус Экспо» 25-27 февраля 2011 года впервые состоится выставка товаров и услуг для активного отдыха, туризма и экстремального спорта Sport X Park-2011, организованная при официальной поддержке Российского союза туриндустрии компанией RTE-Group – одним из лидеров российской выставочной индустрии.

По мнению специалистов в России уже давно назрела необходимость проведения выставочного мероприятия, объединяющего представителей индустрии активного туризма и любителей приключенческих туров, экстремального отдыха и спорта. Поэтому Sport X Park-2011 является своевременным событием и своего рода демонстрацией развития индустрии активного туризма.

К участию приглашаются туроператоры, турагенты, базы отдыха, горнолыжные комплексы, курорты, обучающие спортивные школы, клубы путешественников, национальные и региональные представительства. Приоритет участников Sport X Park-2011 – активный летний и зимний туризм.

В рамках деловой программы Sport X Park пройдут мероприятия, посвящённые проблемам развития активного туризма. Цель выставки – содействие развитию индустрии активного отдыха и туризма, которая на сегодняшний день только зарождается в России, но уже активно популяризируется за рубежом.

Имея опыт проведения региональных туристических выставок в Самаре и Екатеринбурге, компания RTE-Group располагает возможностями для привлечения на выставку большого количества профессионалов туриндустрии, а также любителей здорового и активного образа жизни.

RTE-Group: (495) 921-44-07, факс (495) 921-44-17, менеджер проекта Наталия Шустрова, n.shustrova@rte-expo.ru, www.sportxpark.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно