Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинки vip-отдыха в Подмосковье от «Алеана»

08:07, 29 ноября 2006

Компания «Алеан» традиционно на новогодние и рождественские праздники предлагает очень широкий спектр отдыха в Подмосковье. В том числе – с vip-размещением. В этом году ассортимент гостиниц и пансионатов у этого оператора заметно вырос. Например, в пансионате «Покровское» в канун новогодних праздников откроется после реконструкции корпус №2, который стараниями строителей перешел из разряда «эконом-класса» в «люкс». Здесь будет работать лобби-бар, в холле разместится зимний сад, а на четвертом этаже откроется смотровая площадка.

В корпусе сейчас насчитывается 44 номера категории «евростандарт». В них установлены московский телефон, плазменная панель, итальянская мебель, в ванной комнате - душевая кабинка, фен. Высота потолков в номерах 3,5 м, в каждом номере - большие лоджии. Питание для проживающих в этом корпусе организовано также во вновь открывшемся ресторане «Покровское».

В праздничные дни, то есть 30 декабря, в новом спортивно-оздоровительном комплексе, где разместился spa-салон с турецкими банями, большой спортивный зал, боулинг, бары, пройдут показательные выступления чемпионов мира по спортивной акробатике, а вечером – бои без правил.

В «Алеане» можно забронировать проведение новогодних и рождественских праздников в этом пансионате. Все остальные предложения размещены на сайте компании.

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно