Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая интернет услуга для турагенств – «Туристический звонок»

06:15, 29 октября 2010

Интернет-компания Отпуск.рф предлагает абсолютно новую концепцию рекламы для российских турфирм – «Туристический звонок». В настоящий момент общепринятым методом оплаты рекламных услуг в интернете является помесячная оплата за размещение баннера и объявления. По новой концепции, размещая рекламу на одном из сайтов www.TurPravda.com или Отпуск.рф, турагентства оплачивают только звонки туристов, без абонентских плат или других платежей.

Еще 5 лет назад компания первой в Украине предложила турфирмам уникальную на то время услугу контекстного размещения объявлений в поисковой системе. Услуга была направлена на увеличение прямых продаж, а не на имиджевый эффект. Технология удобного, надежного поиска и точного таргетинга объявлений вывели проекты компании на первые места рейтинга туристических порталов.

На российский рынок компания выходит совместно с рекламным агентством TRI.ru, с новой для рынка услугой. «Туристический звонок» более удобен для турагентств из-за главного преимущества – оплаты за контакт с клиентом. «Благодаря нашей эксклюзивной услуге мы намерены существенно изменить рекламный рынок, – говорит маркетолог компании Владимир Билец. – Уже сейчас наш туристический проект ТурПравда.com широко известен среди российской аудитории. Ежедневно портал посещают около 40 тысяч туристов, которых мы готовы довести в офисы к нашим клиентам. Десятки турфирм уже разместили у нас объявления и активно пользуются преимуществами новой услуги. Принимая во внимание то, что мы постоянно улучшаем и обновляем сервисы наших порталов, мы уже в следующем году намерены увеличить их популярность среди российских туристов более чем на 100%».

Более подробная информация об услугах www.TurPravda.com и Отпуск.рф для турфирм на сайтах в разделе рекламы или здесь.

«ТРИ.ру»: (495) 517-09-27, 663-15-06, info@t-r-i.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно