Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отели Renaissance в Париже и Нью-Йорке представляют новый облик бренда

08:07, 29 сентября 2009

Два новых отеля в двух культовых городах – Париже и Нью- Йорке - Renaissance Paris Arc de Triomphe (фото) и Renaissance New York Hotel 57 – являются представителями нового яркого и выразительного облика отелей бренда Renaissance Hotels & Resorts.

 «В результате модернизации отелей на сумму более $2 миллиардов, вложенных владельцами, Renaissance теперь позиционируется как первый всемирный по-настоящему стильный бренд в портфолио Marriott», - сказала Тина Едмундсон, вице-президент бренда Renaissance и брендов нового стиля. Новый визуальный облик бренда современен и лаконичен. Сменился и логотип: он стал более четким и современным, но сохранил символ «R» как дань своей истории. В обновленных отелях бренда Renaissance также сменилась концепция F&B: их рестораны делают ставку на местную кухню, на кулинарные традиции тех городов, в которых располагаются отели.

Renaissance Hjotels & Resorts насчитывает более 140 отелей высокого уровня, расположенных в 28 странах. Он рассчитан на целеустремленных путешественников, которые хотят почувствовать местный колорит, будь это деловая поездка или отдых. Бренд Renaissance Hotels & Resorts недавно добавил еще несколько жемчужин в свою корону - ультрасовременный отель Renaissance Paris Arc de Triomphe Hotel , фешенебельный Renaissance New York Hotel 57 на Манхэттене, отреставрированный исторический отель Eden Roc, Renaissance Beach Resort and Spa Miami. Все отели Renaissance являются участниками удостоенной многих наград программы лояльности для клиентов Marriott Rewards, которая позволяет своим членам накапливать мили или баллы для проживания в отелях на каждый потраченный в отеле доллар.

Бренд Renaissance Hotels & Resorts продолжает развиваться и в ближайшие три года откроются еще 24 отеля. Среди них - отели Renaissance Palm Springs Hotel, Renaissance Malmo Hotel в Швеции, Renaissance Doha City Center Hotel в ОАЭ, Renaissance St. Pancras Hotel в Лондоне, Renaissance Bangkok Ratchaprasong Hotel в Таиланде.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно