Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Випсервис» – спонсор конференции «IT-технологии в туризме: перезагрузка»

02:19, 29 августа 2016

Крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических и сопутствующих услуг «Випсервис» стал спонсором конференции «IT-технологии в туризме: перезагрузка», которая пройдет в рамках выставки «Отдых-2016». Компания является агентом номер один национальных перевозчиков «Аэрофлот» и РЖД, объединяет в сеть более 10 тыс. субагентов.

Холдинг сегодня – это более восьми видов бизнеса: субагентская сеть, корпоративное туристическое обслуживание, билетное онлайн агентство, сеть агентств индивидуального выездного туризма, учебный центр. В качестве оператора «Випсервис» управляет федеральной сетью сервисных центров по бронированию авиационных и железнодорожных перевозок, а также сетью бюджетных гостиниц. С 2007 года развивает собственный гостиничный бизнес.

Представительства холдинга располагаются в 11 городах Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Ижевск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь, Тюмень, Челябинск.

Более 20 лет «Випсервис» успешно развивает услуги в области корпоративного туризма, которые оказываются в шести офисах в Москве, а также в региональных представительствах. В 2008 году начало работать онлайн-тревел агентство Biletix. Сегодня оно входит в тройку крупнейших интернет порталов бронирования и продажи билетов российского рунета.

Узнать больше о конференции «IT-технологии в туризме: перезагрузка».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно