Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» - один из спонсоров юбилея «Завидово»

08:07, 29 августа 2007

Мы уже сообщали, что комплекс отдыха «Завидово» отпраздновал свое 50-летие. Всю минувшую неделю по случаю юбилея на территории комплекса «Завидово» проходили различные мероприятия. А прошедшее воскресенье стало кульминацией праздника, на который приехали послы разных стран, представители МИД РФ, руководство Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК), Международного и Национального олимпийских комитетов, Российского союза туриндустрии, администрации Тверской области и др.

Одним из спонсоров юбилейных торжеств стал московский туроператор «Атлантис Лайн». Как рассказала RATA-news генеральный директор компании Наталья Андронова, турфирма наградила двух лучших сотрудников «Завидово» путевками на круиз по Средиземному морю.

«Мы давние партнеры с «Завидово», организовали немало совместных программ с Морским клубом комплекса. - говорит г-жа Андронова. – Вообще я считаю эту базу ярким примером того, как в России можно отдыхать по европейским стандартам».

Компания «Атлантис Лайн» поздравляет своего партнера со знаменательной датой, желает дальнейшего процветания и развития.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно