Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Для участников и гостей экономического форума в Сочи

08:07, 29 августа 2005

С 28 сентября по 1 октября 2005 года в Сочи пройдет четвертый ежегодный международный экономический форум «Кубань-2005». Его организаторы - администрация Краснодарского края, аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, Минэкономразвития РФ, МИД РФ и Торгово-промышленная палата РФ.

Основная цель форума - проведение консультаций и дискуссий между бизнесом и властью об ускорении процессов инвестиционного развития регионов России. На форуме будут обсуждаться вопросы стратегического развития экономики Краснодарского края и субъектов Российской Федерации, пути формирования благоприятного инвестиционного климата, вопросы взаимодействия власти и бизнеса в условиях глобализации экономики, будут представлены приоритетные проекты отраслей хозяйственного комплекса самого южного региона России.

Главные темы, предложенные к обсуждению на экономическом форуме в Сочи, - развитие туристического и транспортного комплексов России, а также инвестирование в инновации. Крупнейшие мировые консалтинговые компании проведут консультации по ведению бизнеса на Кубани.

Традиционно участниками форума «Кубань-2005» становятся руководители законодательных и исполнительных органов власти РФ, представители Правительства России, министерств и ведомств, главы субъектов федерации, крупных международных финансовых институтов, бизнеса, главы дипломатических и торговых миссий, ученые и общественные деятели.

В рамках форума пройдет выставка промышленного потенциала предприятий Краснодарского края, «Инвестиционная галерея Кубани», обширная культурная программа и ряд других мероприятий, организованных администрацией Краснодарского края. Работа проводится в форме круглых столов, пленарных заседаний, презентаций инвестиционных проектов и территорий, заседаний рабочих групп, двусторонних встреч.

Компания «Алеан» предлагает участникам и гостям форума размещение в Сочи. К их услугам - гостиницы «Жемчужина», «Москва», «Сочи-Бриз Отель», «Парк отель».

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно