Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel подарит автомобиль лучшему агентству

08:07, 29 июля 2005

С 20 июля по 10 сентября 2005 года Coral Travel проводит беспрецедентную PR-акцию в честь 10-летия работы на российском рынке. Компания объявила конкурс среди турагентств – своих партнеров по всей стране.

В акции может принять участие любое из 5,5 тысяч российских туристических агентств, сотрудничающих с Coral. Для этого достаточно лишь отправить соответствующую анкету-заявку. Промежуточные итоги конкурса можно отслеживать на сайте www.coral.ru, где будут вывешиваться еженедельные рейтинги фирм-участниц.

12 сентября оргкомитет подведет итоги конкурса, в котором будут учитываться объемы продаж путевок в Турцию и Египет в период с 20 июля по 10 сентября нынешнего года. По результатам будут отобраны 500 агентств, из них 100 лучших станут претендентами на главный приз – автомобиль. Ждут участников акции и множество других призов, включая путевки в Турцию, комплект из телевизора и DVD-проигрывателя, компьютеры, принтеры, велосипеды, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, MP3-плееры, наборы элитной косметики, оплаченные купоны в престижный ресторан Москвы. И, разумеется, рекламные туры в Египет и фирменные подарки от Coral Travel - часы, органайзеры, сумки.

Праздничная лотерея и торжественное вручение призов состоятся 22 сентября. Среди тысячи приглашенных на этом грандиозном гала-ужине будут руководители российских турфирм, представители элиты отечественного бизнеса и ведущих туристических изданий. Для гостей вечера готовятся приятные сюрпризы, великолепная концертная программа и, разумеется, изысканное угощение.

Более подробная информация - на сайте www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно