Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«УралТурЭкспо 2004» формирует деловую программу

08:07, 29 июля 2004

Организаторы выставки «УралТурЭкспо 2004», которая пройдет с 20 по 22 октября 2004 года в выставочном центре «Россия» в Екатеринбурге, напоминают о формировании деловой программы. В нее уже входят несколько тематических конференций и семинаров.

В частности, планируется конференция и круглый стол «Развитие внутреннего туризма в Свердловской области», организуемая совместно с Российским союзом туриндустрии и администрацией Екатеринбурга. Будут обсуждены проблемы гостиничной инфраструктуры и санаторно-курортного комплекса Уральского региона.

Также в рамках выставки при поддержке Уральской ассоциации туризма пройдет конференция «Рынок авиа-услуг». На ней будут затронуты вопросы чартерных перевозок, привлечения на рынок новых чартерных программ, расширения географии полетов, презентации авиакомпаний. Желающие могут выступить с докладом или стать спонсором этого мероприятия.

Конференцию, посвященную информационным технологиям в туризме, проведет Ассоциация содействия туристским технологиям. А презентации своих зимних программ уже заявили компании «Анкор», «Джет Трэвел», DSBW-Tours, «Катур-авиа», «Турбюро Москва» и другие.

По вопросам участия обращаться в RTE-Group: (095) 101-44-07, e-mail: tourism@rte-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно