Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Крыму начинается лето

08:07, 29 мая 2003

8 июня в Ялте пройдет праздник, посвящённый открытию курортного сезона "Лето-2003, здравствуй!" В программе мероприятий карнавал, выступления артистов российской и украинской эстрады и красочный фейерверк в ночном небе.

В Крыму компания «Алеан» приготовила для своих клиентов следующие объекты размещения.

База отдыха «Кичкине», расположенная в парковой зоне курортной местности Ливадия, недалеко от знаменитого замка «Ласточкино гнездо». До центра Ялты - всего 8 км. В 1986 г. на территории базы построен новый корпус на 260 мест. 2-местные номера, санузел с душем, холодильник, радио, балкон с летней мебелью. Стоимость в июне на человека в сутки - 608руб.

Пансионат «Мрия» находится в одном из живописных уголков побережья, в 27 км от Ялты, у самого берега моря. Современный 11-этажный корпус имеет автономное водо-, электроснабжение. 2-местные номера совмещенный санузел с душем, холодильник, лоджия. 656 руб.

В живописном парке Кучуй-Кой в поселке Парковое расположился пансионат «Криворожский горняк», рассчитанный на прием 490 гостей. Его окружает ландшафтный парк площадью 6 га. 2-3-местные номера, санузел с душевой кабиной, кабельное ТВ, холодильник. 570руб.

Пансионат «Кастрополь» располагается в живописной бухте в 35 км западнее Ялты, рядом с поселком Береговое, в 50 м от моря. Для размещения предлагаются 2-местные номера (санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон с пляжной мебелью). 690руб.

Пансионат «Жемчужина» в юго-восточной части Алушты - здравница европейского уровня. Она расположена в тихом уютном районе города, в 800 м от моря. Пансионат рассчитан на прием 130 человек. 2-местные номера, санузел с душем, телевизор, холодильник, телефон, балкон. 656 руб.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно