Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый спа-центр класса люкс откроется в ростовском отеле Old House

08:07, 29 апреля 2009

Владельцы роскошного Hotel Old House, расположенного в тихой заводи притока реки Дон, готовятся к открытию профессионального cпа-центра, которое запланировано уже на 1 декабря 2009 года.

Проект Old House Spa станет настоящим прорывом в развитии качественных спа-услуг на региональном уровне. Посудите сами, кроме того, что концепция будущего спа-центра разрабатывалась лучшими специалистами в этой области, сами косметологи и терапевты Old House Spa пройдут специализированное обучение в лучших спа–школах Италии. Таким образом, весь спектр услуг нового спа-центра будет полностью соответствовать международным стандартам.

Old House Spa предложит своим гостям спа-программы и спа-предложения, рассчитанные от одного до нескольких дней или даже месяцев, которые будут нацелены на комплексное оздоровление и омоложение организма: гидротерапия, фитнес-занятия, антистрессовые программы в сочетании со специальной диетой, европейские и мировые техники массажей, а также новинки аппаратной косметологии и wellness-программы. Помимо уже известных процедур, Old House Spa предложит своим гостям и элементы современного медицинского Spa, а именно методы ароматерапии, фитотерапии и дерматологии. Уже весной 2009 года в Old House Spa начнут функционировать голландские бани, построенные по проектам бань времен Петра I.

Креативная команда дизайнеров отеля Old House не обошла стороной новый проект: для Old House Spa было построено отдельное здание на территории отеля, выполненное по образу старинной миланской церкви XVIII века. (Prohotel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно