Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поговорим о зиме на Мальдивах

08:07, 29 апреля 2005

В середине апреля туроператор «Путешествуй!» вывез двадцать своих лучших агентов на Мальдивские острова. Там в отеле класса «люкс» Royal Island Resort & SPA 5*, принадлежащей гостиничной цепочке Villa Hotels, состоялось подведение итогов осенне-зимнего сезона и награждение победителей.

Всем участникам «топ-двадцатки» были вручены сертификаты «За высокое качество продажи марочных турпродуктов». Право же называться самыми-самыми в отдельных номинациях завоевали: из сетевых агентств – Сеть туристических агентств «Глобал-трэвл», из агентств Москвы и Подмосковья – «Арт-сервис», из региональных агентств – «Роза Мира плюс» (Челябинск). Представителям этих компаний вручались дипломы и денежные премии - соответственно $3000, $2000 и $1500.

Церемония награждения стала главным и единственным официальным мероприятием поездки, а все остальное время приглашенные наслаждались отдыхом на Мальдивах. Группа компаний «Путешествуй!» подготовила для своих коллег и партнеров интересную культурно-развлекательную программу. Оставив дела и заботы в холодной России, счастливчики загорали на теплом пляжном песке, наслаждались экскурсиями, красотами мальдивских пейзажей, азартно боролись за победу в пляжном волейболе, нежились в заботливых руках специалистов SPA-центра, любовались великолепием подводного мира. Каждый день заканчивался торжественным ужином при свечах, а потом – дискотека, караоке-party и ночное купание в океане.

Поездка для представителей лучших турагентств была, разумеется, бесплатной. Компания «Путешествуй!» сочла первый опыт выездного награждения удачным и решила, что подобные мероприятия по результатам бонусных программ зимнего и летнего сезонов станут традиционными и ежегодными.

Руководство Villa Hotels также вдохновилось мероприятием и предложило проводить награждение «TOP-20» непременно в отеле «Royal Island Resort & SPA».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно