Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: тарифы онлайн – система бронирования нового поколения

10:25, 29 марта 2010

«Тарифы онлайн» компании «Карлсон Туризм» - собственная система бронирования нового поколения, третий выпуск. Она имеет удобный интерфейс, который максимально ориентирован на увеличение агентских продаж. Современный дизайн выгодно представляет гостиницы вашим клиентам. Возможность выбора отеля на карте города позволит быстро и легко найти именно тот отель, который лучше всего подходит туристу. Уникальное цветовое решение упростит работу с заказами, каждому статусу соответствует определенный цвет.

В нашем арсенале 196 стран мира, 250 тыс. отелей. В любой стране можно выбрать все виды отдыха: пляжные и горнолыжные, экскурсионные и индивидуальные. За 20 минут вы составите без усилий тур любого уровня сложности.

Аренда автомашин за рубежом возможна в 5 тыс. пунктах проката. Бронирование в режиме онлайн по тарифам «все включено»: стоимость аренды, страховка от ущерба и угона (с франшизой), неограниченный пробег, налоги и сборы аэропорта, агентская комиссию.

Вы всегда можете рассчитывать на привлекательную бонусную программу, получив дополнительный процент комиссии. Стартовая комиссия для агентов – 12,5% на отели; 10% на автомобили + комиссия на страховку; на авиабилеты комиссия авиакомпаний.

Офис оператора находится в центре Москвы на Тверской улице. Индивидуальный подход и качественное обслуживание клиентов – залог вашего процветания и успеха.

«Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75, доб. 114, 184 факс (495) 788-58-70, http://www.karlson-tourism.ru, http://www.holidayautos.ru, http://www.tariff-online.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно