Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отели Oberoi сделали туристам специальное предложение

08:07, 29 марта 2007

Среди эксклюзивных отелей всего мира сеть гостиниц и курортов Oberoi пользуется заслуженно высокой репутацией – благодаря высочайшему уровню обслуживания своих гостей и тому истинно роскошному отдыху, который им предлагается. В различных рейтингах и опросах отели и курорты сети Oberoi постоянно называют одними из лучших в мире. Гостиницы Oberoi, где завораживающие пейзажи и великолепные интерьеры органично сочетаются с современными технологиями и уютной и гостеприимной атмосферой – идеальное место, чтобы начать знакомство с чарующей и волшебной Индией.

Для тех, кто хочет увидеть, как меняется настроение Тадж-Махала, насладиться историческими памятниками, посетить народные базары или пройтись узкими улочками, насквозь пропитанными стариной, испытать на себе омолаживающее воздействие лечебных процедур в spa-центрах Oberoi или получить индивидуальные занятия йогой и медитацией, гостиничная сеть Oberoi подготовила специальное предложение. «Экзотический отдых в отелях Oberoi – 2007» действует с 15 апреля по 30 сентября 2007 г. В рамках этого предложения гости получают 8 ночей в отелях Oberoi по цене 2 600 долларов США, 10 ночей по цене 3 100 долларов США или 12 ночей по цене 3 300 долларов США. Вне рамок действия предложения стоимость одной ночи проживания в отеле по обычному тарифу – от 600 до 700 долларов.

Специальное предложение «Экзотический отдых в отеляхOberoi– 2007» действительно в следующих отелях и курортах:The Oberoi Udaivilās, Удайпур, The Oberoi Rajvilās, Джайпур, The Oberoi Amarvilās, Агра, The Oberoi Vanyavilās, Рантамбхор, Wildflower Hall, Шимла, Гималаи, The Oberoi, Мумбай, The Oberoi, Нью-Дели.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно