Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летнее расписание авиакомпании «Уральские авиалинии»

08:07, 29 марта 2006

Авиакомпания «Уральские авиалинии» на летний сезон традиционно вводит в расписание и увеличивает частоту выполнения рейсов в курортные города Анапу, Сочи, Краснодар, Ростов, Симферополь, Одессу, а также в города, также представляющие интерес для туристов – Киев, Алматы, Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск. Расписание формируется с учетом потребностей пассажиров. С июля частота выполнения многих рейсов будет доведена до ежедневной, а на некоторых – до нескольких рейсов в день. Среди таких направлений Сочи, Анапа, Санкт-Петербург. В рамках развития хаба на базе «Кольцово», авиакомпания получила ряд лицензий на выполнение трансферных перевозок из Санкт-Петербурга и Самары в Братск, Читу, Новосибирск, Иркутск, Владивосток.

Новым международным направлением летнего расписания станет рейс Екатеринбург – Ганновер – Екатеринбург. Планируется перевод на регулярную основу рейсов в Ларнаку и Барселону. Кроме того, в летнее расписание включены международные рейсы из Екатеринбург в Тель-Авив, Дюссельдорф. Заключено соглашение о совместной эксплуатации линии Екатеринбург – Вена – Екатеринбург с «Австрийскими авиалиниями». Теперь «Уральские авиалинии» предлагают пассажирам перелет в Вену по вторникам, средам и пятницам. Кроме того, пассажиры могут воспользоваться рейсом Екатеринбург – Прага – Екатеринбург уже 4 раза в неделю благодаря расширению сотрудничества с авиакомпанией «Чешские авиалинии».

В рамках чартерной программы из Екатеринбурга запланированы авиаперевозки в Анталию, Барселону, Даламан, Ларнаку, Хургаду, Шарм-Эль-Шейх, Салоники, Ираклион, Пулу, Тиват, Варну, Бургас, Римини.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно