Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выпускной бал на теплоходе

08:07, 29 марта 2001

В преддверии сезона речных круизов многие компании подготовили новые оригинальные программы, посвященные, в том числе, и различным знаменательным датам. Например, специальное предложение московского филиала фирмы “Волга-Флот-Тур” адресовано выпускникам школ. Трехдневный круиз “Последний звонок” 25-27 мая пройдет по маршруту “Москва - Тверь - Хвойный бор - Москва” на комфортабельном теплоходе “Александр Радищев”. В программу входит пешеходная экскурсия по Твери, “зеленая стоянка” в Хвойном бору, культурно-развлекательные мероприятия. Стоимость турпакета от 3 тыс. руб., включая размещение в каютах со всеми удобствами и кондиционерами, трехразовое питание на борту теплохода, экскурсионное обслуживание и культурная программа.

Не отстают от столичных коллег и региональные компании, занимающиеся речными перевозками. Вологодская фирма “Экстур” подготовила различные маршруты на теплоходе “Николай Яковлев”. В программу восьмидневного круиза Вологда - Тотьма - Великий Устюг - Тотьма - Вологда по рекам Вологде и Сухоне входит обзорная экскурсия по Вологде, посещение местного Кремля и Петровского домика, “обзорка” по Тотьме с осмотром Спасо-Суморина монастыря, Дома-музея Кускова и Музея мореходов, Великий Устюг, где туристы увидят Краеведческий музей и церковь Вознесения, затем – экскурсии в Троицко-Гледенский и Спасо-Прилуцкий монастыри и т.д.

Стоимость программы – от $160, сюда входит встреча на вокзале в Вологде, размещение, экскурсионное обслуживание на стоянках теплохода и путевая информация по маршруту.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно