Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ноль звезд - кто меньше

08:07, 29 января 2009

В Европе появилось настоящее антикризисное предложение в сфере путешествий. Если вы хотите отправиться куда-нибудь на отдых, но не можете себе этого позволить, все-таки финансовый кризис, то отправляйтесь в отель Null Stern (ноль звезд) в Швейцарии.

В гостинице Null Stern не следует ожидать обслуживания в номерах, шоколадки на подушках, одноразовых тапочек, зубных щеток и других, привычных по обычным отелям услуг и вещей.

Наверное, это не лучшее место для романтического путешествия, но особая изюминка в проживании в отеле Null Stern все же есть. Сама гостиница расположена в недействующем бункере, сооруженном в свое время для выживания в случае ядерного удара, а стоимость проживания составляет всего 6 фунтов за ночь. За эти деньги вы получите койку и дружелюбных соседей. Центральная система отопления представляет собой резиновые медицинские грелки с горячей водой, подвешенные на веревке. По прибытии каждый гость получает затычки в уши, что бы заглушать шум от вентиляционной системы. Изначально этот отель планировался, как семейный арт-проект, без цели получать прибыль, но позже был переквалифицирован в семейный бизнес.(hospitality.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно