Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дмитрий Арутюнов не останавливается на достигнутом

08:07, 29 января 2007

Компания «АРТ-тур» приглашает коллег на первый командный чемпионат по боулингу для работников турбизнеса. Его первый этап состоится 13 февраля 2007 г. в боулинг - клуб «Астероид». Начало в 19.30. Чемпионат будет проводиться с ежемесячными этапами.

Кроме того, неутомимый «АРТ-тур» созывает коллег и друзей на традиционный 8-й (!) московский ТУРнир по боулингу для работников турбизнеса. Он пройдет 25 марта 2007 г. в боулинг-клубе «КОСМИК» (3-ий этаж). Начало в 13.00

Вас ждут: собственно турнир - множество ценных призов, в том числе от генерального спонсора - отеля Le Meridien Al Aqah (Фуджейра, ОАЭ) и других партнеров «АРТ-тура» - дискотека – фуршет - возможность расслабиться после выставок и неформально пообщаться в компании коллег, объединенных общим увлечением.

Не забывайте, что безобидная, на первый взгляд, идея проведения корпоративных боулинг-турниров, 8 лет назад пришедшая в голову генеральному директору компании «АРТ-тур» Дмитрию Арутюнову, довела его до бронзовой медали, завоеванной в прошлом году на Золотом Кубке Европы по боулингу!

Последователи маэстро могут задавать вопросы по поводу турниров по адресу: info@arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно