Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вставайте под знамя «Розы ветров»

08:07, 29 января 2007

Компания «Роза ветров» существует на российском туристическом рынке без малого 20 лет. За эти годы название фирмы стало несомненным брендом. Немудрено, что немалое количество турагентств встали «под знамя» этого туроператора.

Агентства, получившие право пользования маркой «Роза ветров», объединены в крупномасштабную сеть. Она не аффилирована по отношению к головной фирме, существует как самостоятельная юридическая структура, имеет собственную управляющую компанию и привлекает новые агентства на условиях франшизы. Управляющая компания подходит к приему новых членов избирательно, основываясь на четких критериях требований к персоналу, офису, его местоположению, возможной технологичности взаимодействия.

Вступившее в структуру турагентство, получает существенные привилегии. Самое важное, что фирма, не теряя своего имени, становится обладателем бренда «Роза ветров». Сетевой агент также принимает участие в совместной с туроператором рекламе, пользуется его бухгалтерской и юридической поддержкой, а также единым расчетным центром. Кроме этого, он имеет возможность регулярно повышать уровень знаний своих сотрудников на семинарах и курсах, которые регулярно организует «Роза ветров», привлекая к процессу обучения ведущих специалистов в своей области.

По всем вопросам, связанным с сетью туристических агентств «Розы ветров», можно обращаться к Ротмистровой Наталии rona@roza-v.ru (495) 956-50-24/25 или Чучмаевой Любови chl@roza-v.ru (495) 748-76-09/10/11.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно