Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Суперсистемы внедрены в Тверской области

08:07, 29 января 2004

В конце минувшего года компания «Либра Интернейшнл» установила в гостинице «Дафна» в Тверской области систему управления гостиницей epitome PMS и систему управления рестораном epitome POS.

«Дафна» – маленький фешенебельный отель, расположенный в живописном заповедном месте на берегу Волги. Он удобен и для активного отдыха (рыбалка, охота, водные виды спорта), и для проведения отпуска всей семьей, и для организации бизнес-семинаров и конференций. 14 уютных номеров всегда готовы принять гостей, а ресторан предложит на выбор блюда европейской, русской кухни, а также детское и постное меню. Из зала ресторана открывается великолепный вид на волжские просторы. Коктейль-бар отделан в охотничьем стиле, есть уютная библиотека. Для деловых переговоров - бизнес-класс с современным аудио-визуальным оборудованием.

«Либра Интернейшнл» ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ. Фирма является официальным партнером и дистрибьютером корпорации Hotel Information Systems, крупнейшего мирового разработчика решений автоматизации для международной индустрии гостеприимства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно