Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вот это была игра!

08:07, 29 января 2002

Завершились матчи в группах футбольного турнира турбизнеса «Пик Сезона». Сочувствуем всем, кто не видел суперматч между командами Deep-Tour и Avantix. Вот это была игра!

Здесь было все, о чем только может мечтать болельщик: и закрученная до предела интрига, и великолепная игра вратаря Avantix Дмитрия Сергеева, и не забитый пенальти, и гол в свои ворота головой, и непопадание в пустые ворота, и невероятный азарт! Болельщицы Avantix кричали так, что вибрировали сетки на воротах и лопались запасные мячи! Но Deep Tour выстоял. В общем, боевая ничья! И это был матч за 3-е место в группе «В», а уж что творилось в борьбе за первое место – словами не описать.

Короче говоря, вот как распределились пары четвертьфиналистов: «Экспресс Лайн» – Avantix; «Ист Лайн» – «Профессиональная туристская лига»; «Барабуля Club» – PAC Group; Deep Tour – Болгария.

Финальные матчи пройдут 3 февраля в УСК ЦСКА, начало в 12.00.

Специальные призы для участников турнира уже учредили РАТА, фирмы "Турсервис Промоушн", "Ист Лайн", "Солвекс", "РВБ-Алеан", "Диалог-Конверсия", журнал "Туризм: практика проблемы, перспективы", страховые компании "AIG-Россия", "Ингосстрах". Церемония награждения будет весьма впечатляющей.

Организаторы турнира приглашают партнеров и друзей участников, их родных и близких, а также просто любителей туризма и футбола придти и поболеть за своих коллег. Тем более что, помимо собственно матчей, будут проводиться всякие-разные спортивные и околоспортивно-футбольные конкурсы с участием зрителей и небезызвестных в туристском мире людей. Вход на трибуны - бесплатный. Лучшей группе болельщиков - специальный приз. Поддержим наших!

Вопросы задавайте по тел. (095) 437-5195 или e-mail: markin@varicom.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно