Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аэроэкспресс» вводит вагоны бизнес-класса

09:45, 28 декабря 2009

В январе 2010 г. в составах аэроэкспрессов, курсирующих по маршруту Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево, появятся вагоны бизнес-класса. Пассажирам будут предложены прохладительные напитки и печатная продукция, помощь квалифицированного обслуживающего персонала в пути следования, а с февраля - беспроводной доступ в интернет. Улучшенный интерьер салона и увеличенное расстояние между рядами кресел также сделают путешествие приятным и комфортным.

Вагон бизнес-класса будет располагаться в головной или хвостовой части состава и обозначен снаружи стикерами «Бизнес-класс». В билетах будут указаны посадочные места, всего их 24.

Билет в вагон бизнес-класса можно будет приобрести с январе 2010 года в кассах «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево. Стоимость проезд в одном направлении составит 700 рублей (полный билет) и 350 рублей (детский). Пассажир сможет бронировать поездку заранее, в течение 15 суток до отправления.

«Мы вводим бизнес-услугу с целью удовлетворения потенциального спроса со стороны российских и зарубежных деловых пассажиров. Согласно результатам маркетинговых исследований, около 20% пассажиров «Аэроэкспресса» - руководители высшего звена или владельцы собственного бизнеса, которые предпочитают повышенный уровень обслуживания, – сказал коммерческий директор ООО «Аэроэкспресс» Михаил Ковальский. - В перспективе мы планируем пустить вагоны бизнес-класса и на других направлениях «Аэроэкспресса».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно