Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop STI: контуры весны-2010

09:45, 28 декабря 2009

Workshop STI в Новосибирске сможет посетить большее количество специалистов от каждого турагентства, однако регистрация профессиональных посетителей завершится заранее.

К середине декабря на 95% сформирована программа семинаров и презентаций. Время для своих мероприятий в городах транзита уже забронировали 13 туроператоров, а также Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая. По состоянию на 17 декабря в Красноярске и Омске все вакансии на проведение семинаров зарезервированы, формируется лист ожидания, в Иркутске открытыми остаются две вакансии. На 90% сформировано расписание семинаров на Travel Study Day в Новосибирске 6 и 7 апреля. В ближайшее время будет открыт прием заявок на семинары TSD 7 апреля в третий зал.

Абсолютное большинство туроператоров, приславших на сегодняшний день заявки на участие в Workshop STI, являются постоянными экспонентами сибирских рабочих встреч. Однако, как всегда, среди участников будут и новые имена, в том числе многопрофильные туроператоры и компании, специализирующиеся на организации круизов и автобусных туров по Европе.

Продолжение

Для поддержки региональных туроператоров по внутреннему туризму в условиях кризиса организаторы Workshop STI разработали специальный пакет предложений по очному и заочному участию. Компании могут выбрать вариант очного участия в Новосибирске по специальной цене плюс заочное в других городах со скидками, либо очное участие в Новосибирске и других городах транзита (по выбору) по специальным ценам.

Сразу после новогодних праздников на сайте STI будет открыта форма предварительной регистрации профессиональных посетителей. Регистрация продлится до 27 марта и будет завершена за 10 дней да начала мероприятия. Всем агентствам, прошедшим в указанные сроки процедуру регистрации, как обычно будут направлены бесплатные пригласительные билеты.

Туроператоры смогут пригласить дополнительных trade-visitors из числа своих партнеров. По желанию профессиональных посетителей организаторы могут вести предварительную запись к интересующим их туроператорам, начиная со второго часа работы воркшопа. При этом принципиальный порядок регистрации посетителей, желающих попасть на мероприятие с момента открытия, - по одному специалисту от агентства - будет сохранен.

По аналогии с Омском и Красноярском для Новосибирска будут напечатаны пригласительные двух видов с обязательной информацией о времени и порядке входа и регистрации. Рабочая встреча в Новосибирске будет полностью закрытой - специалисты, не прошедшие процедуру регистрации на сайте в указанные сроки, принять участие в вокршопе не смогут. При этом все заинтересованные агентства имеют возможность заранее сформировать программу своего участия, своевременно зарегистрироваться на Workshop STI и Travel Study Day, а также запланировать индивидуальные встречи с участниками в удобное для них время в рамках работы воркшопа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно