Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Horse21 подводит итоги уходящего года

09:45, 28 декабря 2009

В канун новогодних праздников онлайн-система бронирования отелей Horse21 спешит проинформировать своих клиентов и всех, кто интересуется гостиничным бизнесом, об основных событиях, отметивших для компании уходящий 2009 год.

Вопреки непростым условиям мирового финансового кризиса 2009 год оказался для системы бронирования Horse21 на редкость плодотворным. И начался он с существенного достижения – 8 января онлайн-системой бронирования отелей Horse21 был получен сертификат первого (наивысшего) уровня PCI DSS Compliant, свидетельствующий о полном соответствии требованиям стандарта PCI DSS. Horse21 получила возможность предоставить клиентам гарантию полной безопасности бронирования отелей на сайте системы.

Многое было сделано за этот год и в области делового сотрудничества, в частности, система Horse21 возобновила давние партнерские отношения с популярным туристическим сервером Travel.Ru.

Также в 2009 году система Horse21 проявила значительную активность на международной арене туристического бизнеса. В марте компания была представлена на 16-й московской международной выставке «Путешествия и туризм» MITT-2009 в «Экспоцентре» на Красной Пресне. А в мае система онлайн-бронирования отелей Horse21 приняла активное участие в конференции Tourism E-Commerce Conference-2009 в Наньцзине, посвященной онлайн-деятельности турагентств и онлайн-бронированию авиабилетов.

В уходящем году была продолжена деятельность по оптимизации сайта системы онлайн-бронирования Horse21. Кроме того, началось тестирование нового сервиса «Аналитика», разработанного Horse21 в качестве инструмента по отслеживанию динамики цен на отели. В тестировании по направлению «Париж» приняли участие сотни потребителей! На данный момент оно успешно завершено, и в скором времени система Horse21 будет готова предоставить клиентам информеры по другим направлениям, среди которых Прага, Барселона и Лондон.

Голландская система онлайн бронирования отелей Horse21 – один из лидеров в своей области – на российском рынке более 8 лет. На сайте системы для бронирования на данный момент доступны около 90 тыс. отелей по всему миру. Horse21 также является гостиничным брендом и CRS, к которому на сегодняшний день присоединилось более 2000 отелей.

Horse21 (или Horse XXI) и все (суб-)системы Horse21 (или Horse XXI) являются собственностью HORS B.V., The Netherlands.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно