Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours ищет талантливых и энергичных для работы в Греции

09:45, 28 декабря 2009

Компания Beleon Tours, уже начавшая подготовку к новому летнему туристическому, ищет талантливых и энергичных людей для работы гидами-экскурсоводами и отельными гидами. Желающие стать ими могут обладать как небольшим опытом работы, так и быть специалистами со стажем. Предпочтительны знания истории Греции.

Обязанности гидов-экскурсоводов – сбор группы в день отправления, сопровождение в пути следования, экскурсионное обслуживание в соответствии с утвержденной программой, информационное обслуживание туристов, решение сложных или конфликтных ситуаций, встречи и проводы в аэропорту.

Обязанности отельного гида – ознакомление туристов с местностью и отелем, помощь в размещении, информирование туристов, продажа экскурсионных туров, встречи и проводы в аэропорту.

Требования к претендентам – желание работать, коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная речь, английский на уровне elementary, ответственность, пунктуальность, быстрая обучаемость, открытость к новым знаниям.

Период работы – с мая по октябрь (в апреле – подготовительные курсы). Зарплата + бонусы. Рабочий день не нормирован. Проживание, мобильная связь и перелет за счет компании, также предоставляется средство передвижения. Обязательно наличие водительских прав с опытом вождения не менее 1 года. Приблизительное время встречи в Москве и Санкт-Петербурге в середине февраля 2010 года. Более подробная информация на сайте www.beleon.ru в рубрике «Вакансии».

Резюме высылайте на имя Савелия Карасавиди на адреса savvas@beleon.gr и ioannis@beleon.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно